Шарики со свежей клубникой

Комментарии

Ирина, здравствуйте! Как я рада, что попала на ваш сайт, сдесь так много всего вкусного и главное,доступного))) ваши шарики с клубникой просто фантастика, представляю как это вкусно! забираю в копилку и жду свежую клубнику, обязательно буду готовить!!! спасибо вам за труд, фото просто СУПЕР!!!

Зоя, огромное вам спасибо за такой лесный комментарий, мне невероятно приятно!!! Зоя, готовьте на здоровье, заходите почаще, я всегда рада новым посетителям, если возникнут вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте, всегда помогу советом!!! До встречи!

здравствуйте! спасибо за интересный и очень вкусный рецепт, дети в восторге! готовила точно по рецепту, никаких корректировок не вносила, вышло просто замечательно, легко и просто, а в результате вкусно!пока сезон клубники всем рекомендую!

Антонина, огромное спасибо за комментарий, теплые слова и фото ваших шариков, они просто замечательные!!! с удовольствием опубликую! а главное, что детки покушали вкусный и полезный домашний десерт, приготовленный с любовью!!!

Ірино, я з фотозвітом! кульки вийшли просто суперові! смачні, всім дуже сподобавися, готувала все точнісінько по рецепту ы все вийшло з першого разу. також використовувала кокосову стружку, бо шоколад у мене не всі люблять))) дуже дякую за гарний рецепт, тепер на черзі салатик з огірків та полуниці)))

Оксана, ваші кульку просто неймовірні, дуже на мої схожі!!! фото чудове, дуже дякую! дуже тішуся, що у вас все вийшло і сподобалося! Оксано, а скільки кульок у вас вийшло?

вже купила клубніку, буду у вихідні готувати ці чудові, дуже апетитні кульки) Ірино, не перестаєте дивувати все новими та новими рецептами! величезне дякую! обов"язково сфотографую, що у мене вийде! до речі ваші фото дуже красиві!

Оксана, з нетерпінням чекаю фотозвіт!!! сподіваюсь не буде розчаровані, рецептик дуже навіть класний, готується дуже швидко, а виходить смакота, якої в магазині не купиш! Успіхів, Оксано!

В п'ятницю їдемо на шаріки!!!

Жанночка, приїзжай, буду дуже рада, пригощу шариками і не тільки!!!

Яка смакота!!!

AllaSkirka, це точно! смачно, швидко, не затратно! обов"язково спробуй!

Добавить комментарий