Джем-желе из черной смородины

Комментарии

Ирина, здравствуйте, подскажите пожалуйста,получится ли по этому рецепту джем из клубники, у нас уже сезон и можно купить подешевле? Если нет, не подскажите как можно быстро приготовить, чтоб сильно не заморачиваться... заранее спасибо...

inesssa, получится однозначно! буквально в скором времени опубликую рецепт джема из клубники, который готовится за считанные минуты, так что не пропустите!

Ирина, не пропущу, так как практически каждый день посещаю ваш сайт, так много всего вкусного, не знаю что выбрать... в данное время актуальные рецепты с клубникой... очень жду рецептик))) до встречи!

inesssa, заходите, всегда рада!!! рецепт будет совсем скоро!

Ірино, добрий ранок! Мій чудовий джем готовий, добавила Желфікс, так джем почав застигати прямо на очах, тепер тільки так буду готувати, дуже легко, швидко, та зрештою і вітаміни практично всі залишаються... думаю ще з одноі порціі зварити! дякую за чудову ідею... фото вислала!

Аля, так цей джем просто супер!!! я його обожнюю!!! готуйте ще, зима довга, а ягоди ще можна купити... з задоволенням публікую ваше фото!

купила все для джему, за Желфіксом прийшлося іхати у Метро, добре що знайшла... ввечері буду готувати, а про результат обов"язково відзвітуюся!!! Іринко, такий чудовий букет дійсно піднімає настрій!!!

Аля, з нетерпінням чекаю на результат!

Добавить комментарий